首頁 > STMicroelectronics代理商 > ST60A3H1C1CCEPY3
影像僅供參考,以產品規格為準
ST60A3H1C1CCEPY3
型號描述:
IC RF TxRx Only General ISM > 1GHz 60GHz 23-VFBGA
型號:
ST60A3H1C1CCEPY3
品牌:
STMicroelectronics
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
150
起訂量:150 倍增量:1
Type
TxRx Only
RF Family/Standard
General ISM > 1GHz
Protocol
Modulation
Frequency
60GHz
Data Rate (Max)
Power - Output
Sensitivity
Memory Size
Serial Interfaces
I2C, UART
Voltage - Supply
1.8V