SMTPA100
型號描述:
100V Off-State 150 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
板裝突波保護器 100V 50uA Bidirect
型號:
SMTPA100
品牌:
STMicroelectronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Breakover
133V
Voltage - Off State
100V
Current - Peak Pulse (8/20µs)
150 A
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
50 A
Current - Hold (Ih)
150 mA
Number of Elements
1
Capacitance
35pF