首頁 > SEI Stackpole代理商 > RMWA1020FT232K
影像僅供參考,以產品規格為準
RMWA1020FT232K
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 232kOhm 1020 1W 1% 100ppm Wide Terminal AEC-Q200