首頁 > SEI Stackpole代理商 > RHC2512FTR620
影像僅供參考,以產品規格為準
RHC2512FTR620
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD RES, 2512, 0.62 ohm, 1%, 1W
型號:
RHC2512FTR620
品牌:
SEI Stackpole
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:4000
Resistance
620 mOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
2W
Composition
Thick Film
Features
Moisture Resistant
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
2512 (6332 Metric)
Supplier Device Package
Ratings
Size / Dimension
0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)