首頁 > SEI Stackpole代理商 > FRC2010JT51R0
影像僅供參考,以產品規格為準
FRC2010JT51R0
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD RES, FUSING, 2010, 51 ohm, 5%, 0.75W
型號:
FRC2010JT51R0
品牌:
SEI Stackpole
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:4000
Resistance
51 Ohms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.75W, 3/4W
Composition
Thick Film
Features
Temperature Coefficient
±400ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
2010 (5025 Metric)
Supplier Device Package
Ratings
Size / Dimension
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)