首頁 > SEI Stackpole代理商 > CSRT0603FT5R00
影像僅供參考,以產品規格為準
CSRT0603FT5R00
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD 5Ohms 0603 0.4W 50ppm 1% Thin Curr Sens AEC-Q200
型號:
CSRT0603FT5R00
品牌:
SEI Stackpole
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
5 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.4W
Composition
Thin Film
Features
Automotive AEC-Q200, Current Sense
Temperature Coefficient
±50ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Supplier Device Package
0603
Ratings
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)