首頁 > SEI Stackpole代理商 > CSRN2512FTR500
影像僅供參考,以產品規格為準
CSRN2512FTR500
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD RES CS, 2512, 0.5 ohm, 1%, 2W
型號:
CSRN2512FTR500
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:4000
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
2W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Resistance
500 mOhms