首頁 > SEI Stackpole代理商 > CSRN2512FKR250
影像僅供參考,以產品規格為準
CSRN2512FKR250
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD 0.25Ohms 2512 2W 200ppm 1% Narr Term AEC-Q200
型號:
CSRN2512FKR250
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
250 mOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
2W
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Supplier Device Package
2512
Ratings
Size / Dimension
0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)