首頁 > SEI Stackpole代理商 > CSR1206FT33L0
影像僅供參考,以產品規格為準
CSR1206FT33L0
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD RES CS, 1206, 0.033 ohm, 1%, 0.5W
型號:
CSR1206FT33L0
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:5000
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)
Failure Rate
Resistance
33 mOhms