首頁 > SEI Stackpole代理商 > CSR1206FK30L0
影像僅供參考,以產品規格為準
CSR1206FK30L0
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD 0.03Ohms 1206 0.5W 100ppm 1% Thick Curr Sens AEC-Q200
型號:
CSR1206FK30L0
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
30 mOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Supplier Device Package
1206
Size / Dimension
0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)