首頁 > SEI Stackpole代理商 > CSR0603FT47L0
影像僅供參考,以產品規格為準
CSR0603FT47L0
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD RES CS, 0603, 0.047 ohm, 1%, 0.125W
型號:
CSR0603FT47L0
品牌:
SEI Stackpole
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:5000
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Tolerance
±1%
Features
Current Sense
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient
±300ppm/°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition
Thick Film
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Resistance
47 mOhms