首頁 > SEI Stackpole代理商 > CSR0402FKR500
影像僅供參考,以產品規格為準
CSR0402FKR500
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD 0.5Ohms 0402 0.125W 200ppm 1% Thick Curr Sens AEC-Q200
型號:
CSR0402FKR500
品牌:
SEI Stackpole
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
500 mOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Composition
Thick Film
Features
Current Sense
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Supplier Device Package
0402
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.017" (0.43mm)