首頁 > SEI Stackpole代理商 > CSNL2512FT39L0
影像僅供參考,以產品規格為準
CSNL2512FT39L0
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD 0.039Ohms 2512 3W 50ppm 1% Metal Plate
型號:
CSNL2512FT39L0
品牌:
SEI Stackpole
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
39 mOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
3W
Composition
Metal Foil
Features
Automotive AEC-Q200, Current Sense
Temperature Coefficient
±50ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 170°C
Package / Case
2512 (6332 Metric)
Supplier Device Package
2512
Ratings
Size / Dimension
0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.035" (0.90mm)