CF14JT2K20
型號描述:
碳膜電阻器 - 透孔 2.2KOhms 1/4W 5% Std Carbon
型號:
CF14JT2K20
品牌:
SEI Stackpole
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
2.2 kOhms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Temperature Coefficient
0/ -400ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)