首頁 > Rubycon代理商 > 35MU104KZ22012
影像僅供參考,以產品規格為準
35MU104KZ22012
型號描述:
0.1 μF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
CAP FILM 0.1UF 10% 35VDC 0805
型號:
35MU104KZ22012
品牌:
Rubycon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage Rating - AC
Voltage Rating - DC
35V
Dielectric Material
Acrylic, Metallized
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.047" (1.20mm)