首頁 > Rubycon代理商 > 25ZLH3300MEFC16X25
影像僅供參考,以產品規格為準
25ZLH3300MEFC16X25
型號描述:
鋁質電解電容器 - 徑向插件式 LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
型號:
25ZLH3300MEFC16X25
原廠包裝量:
600
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
3300 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
Lifetime @ Temp.
10000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Ripple Current @ Low Frequency
2.541 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency
3.63 A @ 100 kHz
Impedance
13 mOhms
Lead Spacing
0.295" (7.50mm)
Size / Dimension
0.630" Dia (16.00mm)
Height - Seated (Max)
1.063" (27.00mm)