首頁 > Rubycon代理商 > 25YXG220MEFC6.3X11
影像僅供參考,以產品規格為準
25YXG220MEFC6.3X11
型號描述:
220 μF 25 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
型號:
25YXG220MEFC6.3X11
品牌:
Rubycon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±20%
Package / Case
Radial, Can
Size / Dimension
0.248" Dia (6.30mm)
Polarization
Polar
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Lead Spacing
0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.
3000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size
Height - Seated (Max)
0.492" (12.50mm)
Capacitance
220 µF
Voltage - Rated
25 V