EDZVT2R2.4B
型號描述:
Zener Diode 2.4 V 150 mW Surface Mount EMD2
DIODE ZENER 2.4V 150MW EMD2
型號:
EDZVT2R2.4B
品牌:
Rohm Semiconductor
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
2.4 V
Tolerance
Power - Max
150 mW
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
120 µA @ 500 mV
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C