CDZVT2R18B
型號描述:
Zener Diode 18 V 100 mW Surface Mount VMN2M (SOD-923)
型號:
CDZVT2R18B
品牌:
Rohm Semiconductor
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1389 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
18 V
Tolerance
Power - Max
100 mW
Impedance (Max) (Zzt)
65 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 13 V
Operating Temperature
150°C