首頁 > Richtek代理商 > RTQ2072BAGQVT-QT-11
影像僅供參考,以產品規格為準
RTQ2072BAGQVT-QT-11
型號描述:
- Converter, Digital Camera Voltage Regulator IC 4 Output 16-VQFN (3x3)
型號:
RTQ2072BAGQVT-QT-11
品牌:
Richtek
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
16-VFQFN Exposed Pad
Voltage - Output
1.1V, 1.8V
Mounting Type
Surface Mount
Number of Outputs
4
Voltage - Input
2.7V ~ 5V, 4V ~ 18.5V
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)