首頁 > ROHM Semiconductor代理商 > RB088LAM-60TFTR
影像僅供參考,以產品規格為準
RB088LAM-60TFTR
型號描述:
肖特基二極體及整流器 60V VR 5A 0.71V VF PMDTM; SOD-128