首頁 > ROHM代理商 > EDZVT2R5.1B
影像僅供參考,以產品規格為準
EDZVT2R5.1B
型號描述:
Zener Diode 5.1 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
型號:
EDZVT2R5.1B
品牌:
ROHM
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
200
起訂量:200 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
5.1 V
Tolerance
±2%
Power - Max
150 mW
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
2 µA @ 1.5 V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C