首頁 > ROHM代理商 > EDZVT2R4.7B
影像僅供參考,以產品規格為準
EDZVT2R4.7B
型號描述:
Zener Diode 4.7 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
型號:
EDZVT2R4.7B
品牌:
ROHM
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
200
起訂量:2000 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
4.7 V
Tolerance
±2%
Power - Max
150 mW
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
2 µA @ 1 V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C