首頁 > ROHM代理商 > EDZVT2R36B
影像僅供參考,以產品規格為準
EDZVT2R36B
型號描述:
Zener Diode 36 V 150 mW ±3% Surface Mount EMD2
型號:
EDZVT2R36B
品牌:
ROHM
交期:
8-12工作天
原廠包裝量:
8000
起訂量:8000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±3%
Package / Case
SC-79, SOD-523
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
36 V
Impedance (Max) (Zzt)
300 Ohms
Supplier Device Package
EMD2
Power - Max
150 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 27 V