首頁 > Pulse Electronics代理商 > BBPY00160808121Y00
影像僅供參考,以產品規格為準
BBPY00160808121Y00
型號描述:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2.5A 80mOhm
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
型號:
BBPY00160808121Y00
品牌:
Pulse Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Features
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Filter Type
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Ratings
Height (Max)
0.037" (0.95mm)
Current Rating (Max)
2.5A
DC Resistance (DCR) (Max)
80mOhm
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
120 Ohms @ 100 MHz