首頁 > Pulse Electronics代理商 > ABPY00160808471Y00
影像僅供參考,以產品規格為準
ABPY00160808471Y00
型號描述:
470 Ohms @ 100 MHz 1 Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.5A 150mOhm
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
型號:
ABPY00160808471Y00
品牌:
Pulse Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
470 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
1.5A
DC Resistance (DCR) (Max)
150mOhm
Ratings
AEC-Q200
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Height (Max)
0.037" (0.95mm)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)