首頁 > Pepperl+Fuchs, Inc.代理商 > OBR7500-R100-2EP-IO-V31
影像僅供參考,以產品規格為準
OBR7500-R100-2EP-IO-V31
型號描述:
Retroreflective Optical Sensor 295.28" (7.5m) Module
RETROREFLECTIVE SEN W/PLR FIL 7.
型號:
OBR7500-R100-2EP-IO-V31
品牌:
Pepperl+Fuchs, Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Sensing Distance
295.28" (7.5m)
Sensing Method
Retroreflective
Sensing Object
Output Configuration
NPN/PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable
Sensing Light
Infrared
Mounting Type
Chassis Mount
Current - Supply
25 mA
Voltage - Supply
10V ~ 30V