首頁 > Panjit代理商 > PJEC12VM1TA-AU_R1_000A1
影像僅供參考,以產品規格為準
PJEC12VM1TA-AU_R1_000A1
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 12V,ESD Protection,SOT-23,BI
型號:
PJEC12VM1TA-AU_R1_000A1
品牌:
Panjit
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
2
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
12V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)
14V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
25V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
3A (8/20µs)
Power - Peak Pulse
Power Line Protection
No
Applications
Capacitance @ Frequency
10pF @ 1MHz (Max)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TJ)