首頁 > Panjit International Inc.代理商 > PJD45P03E-AU_L2_006A1
影像僅供參考,以產品規格為準
PJD45P03E-AU_L2_006A1
型號描述:
P-Channel 30 V 11.2A (Ta), 42A (Tc) 3W (Ta), 43W (Tc) Surface Mount TO-252AA
30V P-CHANNEL ENHANCEMENT MODE M
型號:
PJD45P03E-AU_L2_006A1
品牌:
Panjit International Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
FET Type
P-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
30 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
11.2A (Ta), 42A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
15mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
2.5V @ 250µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
32 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±25V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
1270 pF @ 25 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
3W (Ta), 43W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)