首頁 > Panduit代理商 > ST35-075-66OR
影像僅供參考,以產品規格為準
ST35-075-66OR
型號描述:
膠帶 Professional Grade ST35 Orange, .75" x 66' x .007"
型號:
ST35-075-66OR
品牌:
Panduit
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Color
Orange
Length
66' (20.1m) 22 yds
Thickness
0.0070" (7.0 mils, 0.178mm)
Temperature Range
221°F (105°C) Max
Tape Type
Electrical
Width
0.75" (19.05mm) 3/4"