首頁 > Panduit代理商 > S100X225VBTY
影像僅供參考,以產品規格為準
S100X225VBTY
型號描述:
電線標籤和標記線 ThermTrans, Self-Lam Label, Vinyl, 1.00" W x 2.25" H, .75" POA, Clear/Blue, 3" core
型號:
S100X225VBTY
品牌:
Panduit
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:10000 倍增量:10000
Label Type
Self Laminating
Label Size
1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)