首頁 > Panduit代理商 > PLWP50SC-D30
影像僅供參考,以產品規格為準
PLWP50SC-D30
型號描述:
線纜紮帶支架 Wing Push Mount Tie, Center Mounted, 8.2L (208mm), Standard, Heat Stab., Black
型號:
PLWP50SC-D30
品牌:
Panduit
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Wire/Cable Tie Type
Standard, Locking
Length - Approximate
8.25"
Bundle Diameter
1.97" (50.00mm)
Width
0.190" (4.83mm)
Length - Actual
0.683' (208.28mm, 8.20")