首頁 > Panduit Corp代理商 > PLT4H-TL300
影像僅供參考,以產品規格為準
PLT4H-TL300
型號描述:
Standard, Locking Black 4.00" (101.60mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg)
CBL TIE LOCKING BLK 120LB 1.208'
型號:
PLT4H-TL300
品牌:
Panduit Corp
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Wire/Cable Tie Type
Standard, Locking
Length - Approximate
14.5"
Bundle Diameter
4.00" (101.60mm)
Width
0.300" (7.62mm)
Length - Actual
1.208' (368.30mm)