首頁 > Panduit代理商 > PLST30SC-D30
影像僅供參考,以產品規格為準
PLST30SC-D30
型號描述:
線纜紮帶支架 Stud Mount Tie, 5.7L (146mm), Standard, Heat Stabilized, Black
型號:
PLST30SC-D30
品牌:
Panduit
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Wire/Cable Tie Type
Standard, Locking
Length - Approximate
5.75"
Bundle Diameter
1.18" (30.00mm)
Width
0.190" (4.83mm)
Length - Actual
0.479' (146.05mm, 5.75")