首頁 > Panduit代理商 > CCS19-S8-C0
影像僅供參考,以產品規格為準
CCS19-S8-C0
型號描述:
Cable Clip, P-Type Black Fastener 0.190" (4.83mm)
型號:
CCS19-S8-C0
品牌:
Panduit
原廠包裝量:
100
起訂量:500 倍增量:1
Opening Size
0.190" (4.83mm)
Color
Black
Length
Width
0.370" (9.40mm)
Height
Panel Hole Size
0.167" (4.24mm)
Material Thickness
0.050" (1.27mm)