首頁 > Panduit代理商 > CCS19-S8-C
影像僅供參考,以產品規格為準
CCS19-S8-C
型號描述:
Cable Clip, P-Type Natural Fastener 0.190" (4.83mm)
型號:
CCS19-S8-C
品牌:
Panduit
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:500 倍增量:1
Type
Clip, P-Type
Type Attributes
Opening Size
0.190" (4.83mm)
Mounting Type
Fastener
Material
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Color
Natural
Length
Width
0.370" (9.40mm)
Height
Panel Hole Size
0.167" (4.24mm)
Material Thickness
0.050" (1.27mm)