首頁 > Panasonic代理商 > ETQ-P5M1R5YFC
影像僅供參考,以產品規格為準
ETQ-P5M1R5YFC
型號描述:
1.5 μH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 21.4 A 4.2mOhm Max 2-SMD, J-Lead
功率電感器 - SMD PCC 1.5uH AEC-Q200