首頁 > Panasonic代理商 > ETPSF270M6E
影像僅供參考,以產品規格為準
ETPSF270M6E
型號描述:
270 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5 V 1411 (3528 Metric) 6mOhm @ 100kHz
型號:
ETPSF270M6E
品牌:
Panasonic
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:5 倍增量:1
Capacitance
270 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
2.5 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
6mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.
1000 Hrs @ 105°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1411 (3528 Metric)
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.079" (2.00mm)