首頁 > Panasonic代理商 > ERZ-VF2M271
影像僅供參考,以產品規格為準
ERZ-VF2M271
型號描述:
270 V 600 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
型號:
ERZ-VF2M271
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Maximum AC Volts
175 V
Maximum DC Volts
225 V
Varistor Voltage (Min)
247 V
Varistor Voltage (Typ)
270 V
Varistor Voltage (Max)
303 V
Current - Surge
600 A
Energy
18J
Number of Circuits
1
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)