首頁 > Panasonic代理商 > ERZ-VF2M121
影像僅供參考,以產品規格為準
ERZ-VF2M121
型號描述:
120 V 600 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
型號:
ERZ-VF2M121
品牌:
Panasonic
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:50 倍增量:1
Maximum AC Volts
75 V
Maximum DC Volts
100 V
Varistor Voltage (Min)
108 V
Varistor Voltage (Typ)
120 V
Varistor Voltage (Max)
132 V
Current - Surge
600 A
Energy
13.5J
Number of Circuits
1
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)