首頁 > Panasonic代理商 > ERZ-V20D391
影像僅供參考,以產品規格為準
ERZ-V20D391
型號描述:
390 V 10 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 21.5mm
型號:
ERZ-V20D391
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
25
起訂量:50 倍增量:1
Packaging
Bulk
Package / Case
Disc 21.5mm
Current - Surge
10 kA
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Energy
275J
Varistor Voltage (Max)
429 V
Varistor Voltage (Min)
351 V
Varistor Voltage (Typ)
390 V
Maximum AC Volts
250 V
Maximum DC Volts
320 V
Capacitance @ Frequency
1100 pF @ 1 kHz