首頁 > Panasonic代理商 > ERZ-V20D271
影像僅供參考,以產品規格為準
ERZ-V20D271
型號描述:
270 V 10 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 21.5mm
型號:
ERZ-V20D271
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:25 倍增量:1
Maximum AC Volts
175 V
Maximum DC Volts
225 V
Varistor Voltage (Min)
247 V
Varistor Voltage (Typ)
270 V
Varistor Voltage (Max)
303 V
Current - Surge
10 kA
Energy
190J
Capacitance @ Frequency
1300 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case
Disc 21.5mm