首頁 > Panasonic代理商 > ERZ-V20D270
影像僅供參考,以產品規格為準
ERZ-V20D270
型號描述:
27 V 3 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 21.5mm
型號:
ERZ-V20D270
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:50 倍增量:1
Maximum AC Volts
17 V
Maximum DC Volts
22 V
Varistor Voltage (Min)
24 V
Varistor Voltage (Typ)
27 V
Varistor Voltage (Max)
30 V
Current - Surge
3 kA
Energy
19J
Capacitance @ Frequency
24500 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case
Disc 21.5mm