首頁 > Panasonic代理商 > ERZ-V14D431CS
影像僅供參考,以產品規格為準
ERZ-V14D431CS
型號描述:
430 V 6 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
型號:
ERZ-V14D431CS
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Maximum AC Volts
275 V
Maximum DC Volts
350 V
Varistor Voltage (Min)
387 V
Varistor Voltage (Typ)
430 V
Varistor Voltage (Max)
473 V
Current - Surge
6 kA
Energy
155J
Capacitance @ Frequency
450 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Features
Package / Case
Disc 14mm