首頁 > Panasonic代理商 > ERZ-V10D680
影像僅供參考,以產品規格為準
ERZ-V10D680
型號描述:
68 V 1 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 11.5mm
型號:
ERZ-V10D680
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Maximum AC Volts
40 V
Maximum DC Volts
56 V
Varistor Voltage (Min)
61 V
Varistor Voltage (Typ)
68 V
Varistor Voltage (Max)
75 V
Current - Surge
1 kA
Energy
9.8J
Capacitance @ Frequency
2800 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case
Disc 11.5mm