首頁 > Panasonic代理商 > ERZ-V10D221
影像僅供參考,以產品規格為準
ERZ-V10D221
型號描述:
220 V 3.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 11.5mm
型號:
ERZ-V10D221
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:244 倍增量:1
Maximum AC Volts
140 V
Maximum DC Volts
180 V
Varistor Voltage (Min)
198 V
Varistor Voltage (Typ)
220 V
Varistor Voltage (Max)
242 V
Current - Surge
3.5 kA
Energy
39J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
410 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Disc 11.5mm