首頁 > Panasonic代理商 > ERZ-V07D471
影像僅供參考,以產品規格為準
ERZ-V07D471
型號描述:
470 V 1.75 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 8.5mm
型號:
ERZ-V07D471
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:676 倍增量:1
Packaging
Bulk
Package / Case
Disc 8.5mm
Mounting Type
Through Hole
Current - Surge
1.75 kA
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Energy
42J
Varistor Voltage (Max)
517 V
Varistor Voltage (Min)
423 V
Varistor Voltage (Typ)
470 V
Maximum AC Volts
300 V
Maximum DC Volts
385 V
Capacitance @ Frequency
100 pF @ 1 kHz