首頁 > Panasonic代理商 > ERZ-HF2M220D
影像僅供參考,以產品規格為準
ERZ-HF2M220D
型號描述:
22 V 5 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
型號:
ERZ-HF2M220D
品牌:
Panasonic
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
800
起訂量:50 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Features
Package / Case
2-SMD, J-Lead
Mounting Type
Surface Mount, MLCV
Current - Surge
5 A
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)
Energy
Number of Circuits
1
Varistor Voltage (Max)
23.2 V
Varistor Voltage (Min)
20 V
Varistor Voltage (Typ)
22 V
Maximum DC Volts
16 V