首頁 > Panasonic代理商 > ERA-6AEB472V
影像僅供參考,以產品規格為準
ERA-6AEB472V
型號描述:
型號:
ERA-6AEB472V
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:1
Resistance
4.7 kOhms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Composition
Thin Film
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Supplier Device Package
Ratings
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)