首頁 > Panasonic代理商 > ERA-2AEB8872X
影像僅供參考,以產品規格為準
ERA-2AEB8872X
型號描述:
型號:
ERA-2AEB8872X
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:1
Resistance
88.7 kOhms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.016" (0.40mm)